Телефон +7 (727) 250 20 44
Достык 52/2, Гостиница Казахстан, 10-й этаж.


22.12.2022 г.

Компания «Golden Compass» поздравила
детей из Дома ребенка «Үміт» в канун Нового года

Дом ребенка «Үміт» находится в городе Тараз.  Данное учреждение предназначено для воспитания и оказания помощи детям-сиротам, оставшимся без попечения родителей, а также детям с дефектами умственного и физического развития. В Доме ребенка созданы благоприятные условия для воспитания детей, обеспечения всестороннего развития детей с рождения до 5 лет.

В настоящее время в Доме ребенка «Умит» воспитываются более 65 детей, из которых 30% являются детьми с ограниченными возможностями, за счет различных заболеваний, преимущественно с поражением центральной нервной системы.
Это уже стало традицией – накануне Нового года, Международного дня защиты детей и к празднику Наурыз приезжать к детям с подарками. Новый год – праздник волшебства, которого дети ждут с нетерпением. И мы очень рады каждый год быть причастным к созданию праздничной атмосферы.
«Ребята всегда с теплотой встречают наших сотрудников, готовятся, ждут. И в этот раз компания отнеслась в каждому подарку с особой ответственностью: организовала именные подарочные коробки со сладостями, игрушками, развивающими книгами и детскими подвесками для кровати. А также подарила новую елку с игрушками» – говорит представитель ТОО «Golden Compass Capital» Асылгул Оспанова.

Никто из них не остался без внимания, дети были очень довольны. В свою очередь директор дома ребенка «Үміт» Гулаим Манибаева выразила огромную благодарность за оказанную помощь.


Поделиться новостью в:
050060, Республика Казахстан, г. Алматы, пр. Достык 52/2, 
Гостиница Казахстан, 10-й этаж.
Тел. +7(272) 250 20 44
e-mail office@goldencompass.kz