Телефон +7 (727) 250 20 44
Достык 52/2, Гостиница Казахстан, 10-й этаж.


18.03.2022 г.

Компания «Golden Compass Capital» поздравила детей из Дома ребенка «Үміт» в канун весеннего праздника Наурыз мейрамы!

«Этот праздник воплощает величие культуры и лучшие традиции нашего народа. Это замечательное время, когда пробуждается и обновляется не только окружающий нас мир, но и сам человек. Накануне светлого праздника весны «Ұлыстың Ұлы күні – Наурыз мейрамы» сотрудники компании приехали к детям с подарками. Ребята всегда с теплотой встречают наших сотрудников, готовят концертные номера, ждут. И в этот раз компания отнеслась в каждому подарку с особой ответственностью: организовала подарочные коробки со сладостями, игрушками, развивающими книгами, подарили велосипеды и самокаты.  Пусть Наурыз принесет в каждый дом мир, спокойствие и процветание! Желаю детям и всем крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!» - говорит представитель ТОО «Golden Compass Capital» Мадина Петрова.
Никто из них не остался без внимания, дети были очень довольны. В свою очередь руководитель Детского дома «Үміт» Гулаим Манибаева выразила огромную благодарность за оказанную помощь.
Дом ребенка «Үміт» находится в городе Тараз.  Данное учреждение предназначено для воспитания и оказания помощи детям-сиротам, оставшимся без попечения родителей, а также детям с дефектами умственного и физического развития. В Доме ребенка созданы благоприятные условия для воспитания детей, обеспечения всестороннего развития детей с рождения до 5 лет.
В настоящее время в Доме ребенка «Үміт» воспитываются более 60 детей, из которых 30% являются детьми с ограниченными возможностями, за счет различных заболеваний, преимущественно с поражением центральной нервной системы.

Поделиться новостью в:
050060, Республика Казахстан, г. Алматы, пр. Достык 52/2, 
Гостиница Казахстан, 10-й этаж.
Тел. +7(272) 250 20 44
e-mail office@goldencompass.kz